Beranda   Kontak   RSS Feed   Email    
Beranda   Kontak   RSS Feed   Email    
Beranda   Kontak   RSS Feed   Email    
---- Website Resmi DPRD Provinsi Jawa Timur ----

Daerah Pemilihan

 

Meliputi wilayah Kota Surabaya dan Kab. Sidoarjo



  1. H.M. KA'BIL MUBAROK, M.Hum, SH.I   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. Hj. ANIK MASLACHAH, S.Pd, M.Si   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  3. Kusnadi, SH, M.Hum   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  4. AGATHA RETNOSARI,ST   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  5. Drs. BAMBANG DWI HARTONO,M.Pd.   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  6. MOCH. BASUKI   ( Fraksi Gerindra)

  7. Dr. BENJAMIN KRISTIANTO, MARS.   ( Fraksi Gerindra)

  8. HARTOYO, SH, MH.   (Fraksi Demokrat)

  9. Sahat Tua P. Simanjuntak, S.H.   ( Fraksi P. Golkar)

  10. H. MOH. ZAINUL LUTFI   ( Fraksi P. Amanat Nasional)

  11. Drh. H. HAMY WAHYUNIANTO, MM.   ( Fraksi P. Keadilan Sejahtera)

  12. GATOT SUTANTRA WISNU MURTI, SH   ( Fraksi Nasdem Hanura)

Meliputi wilayah kota/kab Pasuruan dan kab. Probolinggo



  1. Dra. Hj. Anisa Syakur M.Ag   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. Dra. Hj. AIDA FITRIATI, M.Pd.I.   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  3. Drs. H. EDDY PARIPURNA, M.Si   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  4. H. ANWAR SADAD, M.Ag   ( Fraksi Gerindra)

  5. Drs. H. KUSNADI, M,Si.   (Fraksi Demokrat)

  6. H.M. Hasan Irsyad, S.H., M.Si.   ( Fraksi P. Golkar)

  7. H. Mahdi, S.E., S.H.   ( Fraksi P. Persatuan Pembangunan)

  8. H. MUZAMMIL SYAFII, S.H., M.Si   ( Fraksi Nasdem Hanura)

Meliputi wilayah Kab. Bondowoso, Situbondo,Banyuwangi



  1. Dra. Hj. MA'MULAH HARUN, M.Pd.I   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. Drs. H. AKIK ZAMAN, M.Pd.I   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  3. Drs. SUDJARWO ARKAT, MM   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  4. AHMAD HADINUDDIN, S.Pd.I.   ( Fraksi Gerindra)

  5. Dr. AGUNG MULYONO   (Fraksi Demokrat)

  6. PRANAYA YUDHA MAHARDIKA, SP, M.I.B.   ( Fraksi P. Golkar)

  7. Irwan Setiawan, S.I.P.   ( Fraksi P. Keadilan Sejahtera)

  8. KH. FAUZAN, S.Pd, MM   ( Fraksi P. Persatuan Pembangunan)

Meliputi wilayah Kab. Lumajang, Jember



  1. H.M. MIFTAHUL ULUM. S.Ag, M.Si.   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. H. Thoriqul Haq, M.ML.   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  3. Umar Bashor, SE   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  4. MUHAMMAD FAWAIT, SE, M.Sc.   ( Fraksi Gerindra)

  5. Muhammad Reno Zulkarnaen, S.IP   (Fraksi Demokrat)

  6. H. KARIMULLAH DAHRUJIADI, S.P.   ( Fraksi P. Golkar)

  7. Ir. H. Artono   ( Fraksi P. Keadilan Sejahtera)

  8. H. ROFIK, SH. M.Hum   ( Fraksi P. Persatuan Pembangunan)

  9. MOCH. EKSAN   ( Fraksi Nasdem Hanura)

Meliputi wilayah Kab/Kota Malang dan Batu



  1. H. FATCHULLAH, SH   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. Dra. Hj. KHOFIDAH   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  3. Drs. SUGENG PUJIANTO   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  4. H. GUNAWAN HS, SH, M.Hum   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  5. Dra. SRI UNTARI, M.AP.   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  6. AUFA ZHAFIRI, S.AK.   ( Fraksi Gerindra)

  7. Drs. Agus Dono Wibawanto, M.Hum   (Fraksi Demokrat)

  8. Dr. H.M. Soenarjo, M.Si   ( Fraksi P. Golkar)

  9. Dra. Hj. DEWI MASITA   ( Fraksi Nasdem Hanura)

Meliputi Kab/Kota Kediri, Blitar dan Kab. Tulungagung



  1. CHUSAINUDDIN, S.Sos.   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. H. AHMAD TAMIM, S.H.I.   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  3. ISLAN GATOT IMBATA   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  4. Suharti, S.Psi, MM   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  5. Bambang Suhartono   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  6. Ir. Tjutjuk Sunario, M.M.   ( Fraksi Gerindra)

  7. Drs. H. Subianto, M.M.   (Fraksi Demokrat)

  8. H. Renville Antonio, S.H., M.H., M.M.   (Fraksi Demokrat)

  9. H. MOCH. ALIMIN, S.Sos, MM.   ( Fraksi P. Golkar)

  10. A. Basuki Babussalam, SH, MH   ( Fraksi P. Amanat Nasional)

  11. H. JA'FAR TRI KUSWAYONO, ST.   ( Fraksi P. Keadilan Sejahtera)

  12. BAMBANG RIANTO   ( Fraksi Nasdem Hanura)

Meliputi wilayah Kab. Pacitan, Trenggalek, Ponorogo, Magetan, Ngawi



  1. H. KUSNI MUH HUSNI   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. GIYANTO   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  3. Bambang Juwono, SH. M.Hum.   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  4. Dr. H.M. NOER SOETJIPTO, SP, SE,MM.   ( Fraksi Gerindra)

  5. Hj. Sri Subiati, S.E.   (Fraksi Demokrat)

  6. Hj. NINIK SULISTYANINGSIH, S.E   (Fraksi Demokrat)

  7. Hj. ATIKA BONOWATI, SH.   ( Fraksi P. Golkar)

  8. Suli Da'im, S.Pd., M.M.   ( Fraksi P. Amanat Nasional)

  9. MUHAMMAD SIROT, S.Ag   ( Fraksi P. Keadilan Sejahtera)

Meliputi wilayah Kab. Madiun, Mojokerto, Kab. Nganjuk, Jombang



  1. Abdul Halim Iskandar, M.Pd   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. Dra. Hj. AISYAH LILIA AGUSTINA, M.Si   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  3. GATOT SUPRIYADI   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  4. SW. NUGROHO   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  5. Drs. H. IMAM MAKRUF   ( Fraksi Gerindra)

  6. HERY SUGIHONO TUGAS OETOMO, SH, MH.   ( Fraksi P. Golkar)

  7. SALAHUDDIN   ( Fraksi P. Amanat Nasional)

  8. Ir. Yusuf Rohana   ( Fraksi P. Keadilan Sejahtera)

  9. H. AHMAD SILLAHUDDIN   ( Fraksi P. Persatuan Pembangunan)

  10. H. ACHMAD HERI   ( Fraksi Nasdem Hanura)

Meliputi wilayah Kab. Bojonegoro dan Tuban



  1. KHOZANAH HIDAYATI, S.P.   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. Drs. Ali Mudji, M.S.   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  3. Dra. Hj. YAYUK PADMI RAHAYU   ( Fraksi Gerindra)

  4. H. SURAWI   (Fraksi Demokrat)

  5. H. Freddy Poernomo, S.H., M.H.   ( Fraksi P. Golkar)

  6. Agus Maimun, SE.,M.H.P   ( Fraksi P. Amanat Nasional)

Meliputi wilayah Kab. Gresik dan Lamongan



  1. Drs. H. SUPARTA, M.M., M.Sc.   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. H. MAKIN ABBAS, Lc, MA   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  3. Ir. H. Suhandoyo, S.P.   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  4. ACH. FIRDAUS FEBRIANTO, SH., MM   ( Fraksi Gerindra)

  5. H. SAMWIL, SH, SIP.   (Fraksi Demokrat)

  6. Dr. H. Kodrat Sunyoto, M.Si.   ( Fraksi P. Golkar)

  7. Drs. H. HUSNUL AQIB, MM.   ( Fraksi P. Amanat Nasional)

Meliputi daerah  Kab. Bangkalan, Sampang, Pamekasan, Sumenep



  1. Badrut Tamam, S.Psi.   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  2. ALYADY, S.I.P.   ( Fraksi Kebangkitan Bangsa)

  3. MAHHUD, S.Ag.   ( Fraksi PDI Perjuangan)

  4. H. SYAIFUDIDN ASMORO, S.Sos.   ( Fraksi Gerindra)

  5. ABDUL HALIM, SH   ( Fraksi Gerindra)

  6. H. HISAN, SE.   (Fraksi Demokrat)

  7. Drs. H. Achmad Iskandar, M.Si.   (Fraksi Demokrat)

  8. MUHAMMAD BIN MU'AFI ZAINI   ( Fraksi P. Golkar)

  9. Malik Effendi, S.H., M.H.   ( Fraksi P. Amanat Nasional)

  10. Drs. H. M. MUSYAFFA' NOER, MM   ( Fraksi P. Persatuan Pembangunan)


© 2013 Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Provinsi Jawa Timur. All Rights Reserved